Меню сайта

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями безопасности?
Всего ответов: 32

Последние статьи

Реклама

Главная » 2008 » Июнь » 23 » Завершился самый масштабный тест-драйв Subaru Legacy
Завершился самый масштабный тест-драйв Subaru Legacy
22:38
С 5 по 17 июня по Украине прошел промо-тур Legacy Driving Show от компании «Субару Украина». 8 городов Украины, почти 1000 тест-пилотов, 5 новейших моделей Легаси 2008 года, более 3000 километров пробега, 12 дней в пути, и… ни единой поломки!





Экстремальный пробег "Легаси Драйвинг Шоу" стартовал в Киеве 5 июня, а финишировал 17 июня в Харькове. Маршрут автопробега выглядел так: Киев - Ровно - Львов - Хмельницкий - Одесса - Донецк - Луганск - Запорожье - Черкассы - Харьков. Всеукраинский тур был посвящен 50-летию автомобильного производства японской компании Fuji Heavy Industries, и 20-летней истории модели Subaru Legacy.

Участники Legacy Driving Show тестировали 5 автомобилей Subaru Legacy с новым поколением двигателей Subaru Boxer, объемом 2,0 и 2,5 литра, обладающие увеличенным крутящим моментом и пониженным расходом топлива, как с механической, так и автоматической коробкой передач.

«Этот тур мы организовали, чтобы все поклонники марки смогли отметить с нами юбилейную дату выпуска автомобилей Subaru, а также смогли на практике убедиться в преимуществах технологий Subaru,- отметил генеральный директор «Субару Украина» Такита Шиничиро. - Для Subaru проведение таких мероприятий является традиционным способом продвижения марки, поскольку это наиболее эффективный способ демонстрации возможностей автомобилей, как скрытых, так и явных».


Комментарии тест-пилотов

Виталий:

«Это автомобиль действительно бизнес-класса, при этом чувствуется спортивный характер Subaru. Я тестировал автомобиль с объемом 2,5 л и механической коробкой передач - авто отлично держит дорогу, идет за первой осью, очень стабильно при резких маневрах, не «забирает» колеса при поворотах и не «тупит». Хорошо набирает скорость уже на малых оборотах».

Владислав:

«Я ездил на разных автомобилях: и на переднем, и на заднем, и с полным приводом, но такого чувства автомобиля, как на Legacy, я еще не испытывал. Автомобиль отлично управляется. Вхождения в повороты просто изумительны, при условии что драйв не мешает комфорту - машина едет очень плавно и мягко. Я планирую приобрести Legacy как семейный автомобиль. Для меня в автомобиле важны безопасность, комфорт и расход бензина, который становится все дороже. Legacy соединяет в себе все необходимые для меня характеристики».

Дмитрий:

«В обычной практике я использую переднеприводный автомобиль с механической коробкой передач. При тестировании Legacy с коробкой-«автоматом» потрясла устойчивость и то, что автомобиль очень послушен. Для тех, кто любит динамичную и безопасную езду, - это лучший вариант. Для меня в автомобиле важен комфорт».


Тарас:

«Мне автомобиль очень понравился. В первую очередь впечатлила устойчивость на дороге. Для меня в авто важны динамические характеристики и безопасность. Автомобиль могу оценить на «5 баллов». Я сам владелец Legacy и только на сегодняшнем тесте понял, на что способен мой автомобиль».

Артем:

«Это не просто машина, а мечта. Говорить о ней недостаточно - на Legacy надо поездить. Машина хорошо держит дорогу и прекрасно сочетает в себе спортивность и соответствие представительскому классу. Сейчас у меня переднеприводный автомобиль, думаю, что в скором времени поменяю его на полноприводный».

Олег:

«Очень интересная машина. Я привык ездить на «механике», а сейчас тестировал машину с автоматической коробкой. Автомобиль оказался очень приемистым. Прекрасно держит дорогу во время поворотов. После тест-драйва Legacy сразу невольно задумываешься о смене автомобиля».


Светлана, 10 лет водительского стажа:
«Это мягкий и быстрый автомобиль. Мне очень понравилась быстрая реакция на действия водителя. Машина буквально чувствовала меня, и поэтому мы быстро нашли общий язык».

Андрей, водительский стаж 4 месяца:
«Автомобиль производит впечатление легкого в управлении и маневренного. Очень приятно ездить. Часто езжу в Крым на своем Subaru Outback. Знаю, что на автомобилях Subaru приятно выезжать за город. Чувствую себя уверено за рулем в любую погоду. В Subaru больше всего нравится скорость, маневренность и ощущение спортивности  машины». 

Категория: Новости с Украины | Просмотров: 1625 | Добавил: crackjack | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Donor

www.apanchenko.com.ua - свадебный фотограф

1 2 3 5 6

Статистика

Rambler's Top100